Меню

Артикул

ФАКТУРНАЯ ШТУКАТУРКА "ПОЛИРОВАННЫЙ КАМЕНЬ" ITALICA VILLAGGIO DUNA, 15 кг

Дизайнерская фактурная штукатурка для создания эффектов "метеорит", "застывшая магма", "полированный камень" и уникальных фактур. Уникальная твердость и прочность, максимальная трещиноустойчивость, возможность создавать барельефы создается совместным действием особого целлюлозного волокна, кварцевого наполнителя и специального связующего. В сочетании с венецианской штукатуркой достигается эффект полированной каменной поверхности. Очень прочное и влагостойкое покрытие.

10 560,00 руб

1 920,00 руб за 1 кв.м

Способ получения:

Доставка курьером по Москве

Доставка до транспортной компании

Самовывоз из магазина: г. Москва, Старая Басманная, д.20, корп.1

Способ оплаты:

ITALICA VILLAGGIO DUNAВыразительное фактурное покрытие с эффектом песчаных дня и камня. В сочетании с венецианской штукатуркой достигается эффект полированной каменной поверхности. VILLAGGIO DUNA удобен и прост в работе, благодаря пластичности и увеличенному времени подсыхания края и фактуры.

Для создания оригинальных решений используется вместе с эффектными декоративными покрытиями ITALICA. В сочетании с венецианской штукатуркой ITALICA NUOVA VENEZIA достигается эффект полированной каменной поверхности. Очень прочное и влагостойкое покрытие.

VILLAGGIO DUNA

Очень прочное и влагостойкое покрытие, неприхотливо в эксплуатации, долговечно. На водной основе, без запаха, безопасно для людей и окружающей среды.

Технология

Готовность поверхности: сухая, прочная, без пыли и отслоений, ровная без трещин и царапин. Рекомендуется нанести один слой акриловой пропитки ITALICA Tiefprimer. Нанести подготовительный слой адгезионной основы QUARZO ADESIONE. Время высыхания 2 часа.

Разбавление водой: не более 10%. VILLAGGIO DUNA наносится в один слой. Нанести VILLAGGIO DUNA и сформировать фактуру кельмой. Время высыхания 24 часа.

Финишный слой: Для эффекта «камень»: нанести 2-3 слоя венецианской штукатурки ITALICA NUOVA VENEZIA, после подсыхания заполировать поверхность до блеска. Межслойная сушка 1-2 часа. Для получения перламутрового блеска можно нанести эффектные декоративные покрытия ITALICA. Для получения матового лессирующего эффекта нанести заколерованный в необходимый цвет ITALICA FINISHMAT

Инструмент: венецианская кельма из нержавеющей стали, шпатель, кисть. Для исключения видимых стыков: стараться наносить «по мокрому краю». Оставлять не ровный край, если нет возможности обработать участок поверхности «от угла до угла».

Влажная уборка поверхности только после полного схватывания материала, через 3 недели. Время высыхание декоративных слоев может увеличиваться при снижении температуры воздуха и увеличения влажности поверхности и воздуха.

Средний расход на 1кв.м.: 2-4 кг в один слой, в зависимости от толщины наносимого слоя. После окончания работ, инструмент тщательно вымыть водой. Состав: вода, связующее, натуральный наполнитель, функциональные добавки.

Хранение: при температуре не ниже +5С, в плотно закрытой таре. Не замораживать

Краска-подложка:  

ITALICA QUARZO ADESIONE 

Слой для создания эффекта:

ITALICA SETA DAMASCO 

Масса упаковки15 кг
Базовый цветбелый
Площадь покрытия в 1 упаковке (кв.м.)5
Расход кг/кв.м 1 слой3
Выход с 1 кг.0.33 кв.м
Плотность кг/литр1.9
Страна-производительРоссия
Фактура поверхностизернистая, крупнорельефная
Основа смесиакриловая
Эффект покрытияприродный камень полированный, метеорит, лава
Состояние смесиготовая
Эффектприродный камень
экологичностьбез запаха, на водной основе, не вызывает аллергии и раздражение
Написать отзыв
ФАКТУРНАЯ ШТУКАТУРКА "ПОЛИРОВАННЫЙ КАМЕНЬ" ITALICA VILLAGGIO DUNA, 15 кг

ФАКТУРНАЯ ШТУКАТУРКА "ПОЛИРОВАННЫЙ КАМЕНЬ" ITALICA VILLAGGIO DUNA, 15 кг

Дизайнерская фактурная штукатурка для создания эффектов "метеорит", "застывшая магма", "полированный камень" и уникальных фактур. Уникальная твердость и прочность, максимальная трещиноустойчивость, возможность создавать барельефы создается совместным действием особого целлюлозного волокна, кварцевого наполнителя и специального связующего. В сочетании с венецианской штукатуркой достигается эффект полированной каменной поверхности. Очень прочное и влагостойкое покрытие.

Колеровка

+ 150 рублей за 1 кг материала, который колеруются

+ 220 рублей за 1 кг материала, который колеруются

+ 300 рублей за 1 кг материала, который колеруются

Примечания - стоимость колеровки в насыщенные цвета уточняются при заказе материалов, в зависимости от выбранного цвета.

Похожие товары