0123
Декоративное покрытие с эффектом золотой металлической поверхности. EFFETTO METALLICO обладает высокой кроющей способностью, отлично перекрывает нижнее покрытие.
Гладкое покрытие, валик.
10000 Пункт Товар(ов)
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
Декоративное покрытие с эффектом золотой металлической поверхности. EFFETTO METALLICO обладает высокой кроющей способностью, отлично перекрывает нижнее покрытие. Используется как самостоятельное гладкое покрытие, так и вместе с фактурными декоративными штукатурками ITALICA для получения эффектных покрытий с металлическим отблеском.
Покрытие моется, неприхотливо в эксплуатации, долговечно. На водной основе, без запаха, безопасно для людей и окружающей среды.
Полный перечень материалов для создания эффекта:
Декоративная краска с эффектом "серебро", для...
Матовая водно-дисперсионная интерьерная краска...
ITALICA PRIMER ACRILICO - Пропитывающая...
Золотой слиток Golden stone
Порядок нанесения материалов | Расход кг/м² | Цена 1кг | Цена 1м² | |
---|---|---|---|---|
1 этап: Грунтовка акриловая ITALICA Primer acrilico, 2.5 кг 1 упаковка (2.5 кг) | 0.10 | 420 | 42 | |
2 этап: Краска интерьерная ITALICA 3 colore naturale, 3 кг 1 упаковка (3 кг) | 0.12 | 740 | 88 | |
3 этап: КРАСКА "СЕРЕБРО" ITALICA METALLICO, металлизатор, 1 кг 1 упаковка (1 кг) | 0.1 | 2730 | 273 | |
4 этап: КРАСКА "СЕРЕБРО" ITALICA METALLICO, металлизатор, 1 кг 1 упаковка (1 кг) | 0.1 | 2730 | 273 | |
5 этап: Колеровка (светлые тона) 1 упаковка (за 1 кг материала) | 150 | |||
6 этап: Колеровка (средние тона) 1 упаковка (за 1 кг материала) | 220 | |||
7 этап: Колеровка (темные и насыщенные тона) 1 упаковка (за 1 кг материала) | 300 |
+ 150 рублей за 1 кг материала, который колеруются
+ 220 рублей за 1 кг материала, который колеруются
+ 300 рублей за 1 кг материала, который колеруются
Примечания - стоимость колеровки в насыщенные цвета уточняются при заказе материалов, в зависимости от выбранного цвета.